Marque | Makita |
Année de sortie | 2014 |
Sac | Sans |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DCL180ZB Aspirateur Li-ion LXT 18V sans batterie L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 35€90 | 48€80 | |
Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (machine nue) L Https://www.racetools.fr/15111-thickbox_default/aspirateur-makita-dcl180zb-18v-li-ion-36mbar-machine |
Ajouter un avis
| 42€90 | 179€90 | |
Aspirateur MAKITA DCL180ZB 18 V Li-Ion 36 mbar (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 50€40 | |
Aspirateur balai 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DCL180ZB L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€30 | 56€20 | |
Aspirateur balai 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DCL180ZB L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€00 | 58€95 | |
Makita - Aspirateur 18 v - 36 mbar - Sans batterie ni chargeur - DCL180ZB L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€70 | 55€60 | |
Aspirateur balai 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DCL180ZB L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€70 | 55€60 | |
Aspirateur MAKITA DCL180ZB 18 V Li-Ion 36 mbar (sans batterie ni chargeur) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€00 Baisse : -46,92 % Le 19 avril 2024 | 55€90 | |
Aspirateur 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur 36 mbar DCL180ZB Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€21 | 51€21 | |
Aspirateur sans fil 18V DCL180ZB (produit seul) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€00 | 56€20 | |
MAKITA DCL180ZB Aspirateur 18 V Li-Ion 36 mbar (Produit seul) L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€58 | 59€58 | |
Aspirateur balai 18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DCL180ZB L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€70 | 60€70 | |
Aspirateur dcl180zb 18 v li-ion solo 1.2 kg synthétique 18 v aspirateur dcl180zb 18 v li-ion solo 1.2 l/min 36 mbar 0.65 litre(s) 1 carton(s) - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€90 | 82€90 |