Marque | Facom |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Embout vissage PZ1 L 25 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€59 | 2€59 | |
Facom ED.101T Embout 1/4 Pz 1 Torsion L 25Mm L En stock |
Ajouter un avis
| 8€29 | 8€29 | |
Embout 1/4'' PZ1 longueur 25 mm série 1 'High Perf' - FACOM - ED.101T L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 Hausse : +5,17 % Le 26 avril 2024 | 12€20 | |
FACOM - Embout 1/4'' Pozidriv 1 torsion longueur 25 mm - ED101T L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€44 | 13€44 | |
Facom 10 Embout 1/4 Pour Vis Pozidriv® Ed.1t - Facom Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€30 | 46€50 | |
Facom Ed.101t Embout 1/4 Pz 1 Torsion L 25mm L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€45 | 28€45 |