Marque | Westinghouse |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ventilateur de plafond industrielle 3 pales westinghouse blanc (ø) 122 cm 78337-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 115€89 | |
Ventilateur de plafond Industrielle 3 pales Wes… L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 118€98 | |
Westinghouse Ventilateur de plafond blanc Industrial L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€82 | 112€81 | |
78337 Ventilateur de plafond d'intérieur à trois pales Industrial de 122 cm, finition en blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 115€89 | 115€89 |