Marque | Starwax |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cire anti-tache starlon (bois foncés / 1 l) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€48 | 25€98 | |
Cire starlon liquide bois fonce 1l L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 23€89 | |
Cire anti-taches Starwax liquide bois foncé 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 26€80 | |
Starwax - Cire Starlon anti-tache pour parquets cirés 1L (différentes teintes) Ton / Contenance: Bois Foncés / 1 l L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€58 | 27€98 | |
Cire anti-tache starlon bois foncés parquet ciré 1 l L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 34€40 |