Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bâti-support Geberit Duofix pour WC suspendu, 112 cm, 111.375.00.5 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 449€00 | 508€00 | |
Bâti-support Duofix 112 cm adapté pmr réservoir à encastrer Geberit pour wc suspendu et barres de relevage - 111.375.00.5 L Livrera entre 20 et 29 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 576€45 | 576€45 | |
Geberit Bâti-support duofix sigma PMR avec renfort de barre Geberit (111.375.00.5) L Voir site |
Ajouter un avis
| 689€90 | 709€80 | |
Geberit Bâti-support Duofix WC suspendu Bâti-support WC suspendu 112 cm adapté PMR, pour barres de relevage L 21 |
Ajouter un avis
| 794€31 | 794€31 |