Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche HP 350XL L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 34€89 | |
[Occasion] HP 350XL Cartouche d'encre Noir originale grande capacité (CB336EE) HP Vivera 350 XL - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€00 | 37€99 | |
HP 350XL Cartouche d'encre Noir originale grande capacité (CB336EE) HP Vivera 350 XL - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€85 Baisse : -0,25 % Le 27 avril 2024 | 42€83 | |
Cartouche noire HP pour Deskjet 460c ... (N°338/N°131) L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€44 | 46€44 | |
HP 350XL - CB336EE Cartouche noire L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 55€07 | 55€07 | |
Cartouche d'encre noir XL HP pour Officejet J5780 (N°350XL) L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€62 | 63€62 | |
HP 350XL Cartouche d'Encre Noire grande capacité Authentique (CB336EE) (Destock Cartouche ?????, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 75€67 Baisse : -0,13 % Le 27 avril 2024 | 75€67 | |
Cartouche HP 350XL noir pour imprimantes jet d'encre L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€80 | 82€80 |
Posté par juli93 le 17/10/2010 - 0.5 / 5
J'ai consulté plusieurs forums, le problème est fréquent : les cartouches sont défectueuses (problème de puce). L'imprimante affiche rapidement "cartouche défectueuse ou endommagée" (les cartouches sont presque pleines). Après 1 heure au tél avec le service clients HP ils se sont engagés à m'en livrer une, cela fait 1 mois que j'attends. Au prix de la cartouche, inadmissible!!!
PRODUIT A EVITER ABSOLUMENT!!