Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible Metaflex C longueur 1,60 m chromé 28266000 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€80 | 19€70 | |
hansgrohe Metaflex Flexible de douche 160 cm, chromé, 28266000 L En stock |
Ajouter un avis
| 12€80 | 12€80 | |
Flexible de douche chromé anti-torsion - 1,6 m - Metaflex - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€87 | 14€87 | |
Metaflex - Flexible de douche 1,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€41 | 21€41 | |
Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Metaflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€72 | 21€72 | |
Flexible de douche Metaflex'C 1,60 m 28266000 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€37 | 28€36 | |
Flexible de douche 1,60 m Metaflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€30 | 34€30 |