Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible Metaflex C longueur 2,00 m chromé 28264000 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€20 | 25€10 | |
Flexible de douche chromé anti-torsion - 2 m - Metaflex - Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€29 | 18€29 | |
hansgrohe Metaflex Flexible de douche 200 cm, chromé, 28264000 L En stock |
Ajouter un avis
| 20€72 | 20€72 | |
Flexible de douche Metaflex'C 2 m 28264000 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€79 | 29€78 | |
FLEX DOUCH METAFLEX 20M CHR L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€48 | 29€48 | |
Flexible de douche 2 m HANSGROHE Metaflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€01 Hausse : +0,13 % Le 24 avril 2024 | 30€01 | |
Flexible de douche 2 m Metaflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€94 | 37€94 |