Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM, Ventilateur Haute Performance, 4 Broches, 1200 tr./min (120 mm, Gris) (NOCTUA - Designed in Austria, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
Noctua ventilateur boîtier 120mm NF-S12B Redux 120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€92 | 25€82 | |
Noctua NF-S12B PWN Redux 120mm 1200RPM L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€35 | 27€30 | |
Noctua NF-S12B Redux 1200 PWM - 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 24€94 | |
Noctua NF-S12B Redux 1200 PWM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€94 | 24€89 | |
Noctua Redux NF-S12B - Ventilateur châssis - 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€06 Baisse : -3,28 % Le 01 mai 2024 | 24€55 | |
Noctua ventilateur boîtier 120mm NF-S12B Redux 120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€38 | 25€38 |