Marque | Transcend |
Année de sortie | 2014 |
Capacité | 64 Go |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé USB TRANSCEND JETFLASH 790 - 64 Go - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€76 | 15€71 | |
Cle USB 3.0 TRANSCEND JetFlash 790 - 64Go Blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 11€47 | 11€47 | |
Transcend 64Go JetFlash 790 Clé USB 3.1 Gen 1 TS64GJF790W L En stock |
Ajouter un avis
| 11€58 | 11€58 | |
Transcend JetFlash 790 - clé USB - 64 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€67 Hausse : +3,46 % Le 27 avril 2024 | 11€67 | |
TRANSCEND JetFlash 790 - 64Go / Blanc - TS64GJF790W L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 11€71 Baisse : -1,18 % Le 27 avril 2024 | 15€71 | |
Transcend JetFlash 790 64 Go USB 3.2 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€73 | 22€68 | |
Transcend CLE USB TRANSCEND JETFLASH 790 USB 3.0 6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€35 | 20€34 | |
Transcend 64 Go Clé USB 3.0 JetFlash 790 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€96 | 18€96 |