Marque | Brandt |
Année de sortie | 2014 |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Brandt FC 405 MW - Four électrique - 40 litres - 2.1 kWatt - blanc - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€00 | 144€10 | |
BRANDT Four multifonction 40L 2100 Watts tournebroche FC405MW blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
Mini Four Posable Brandt FC405MW Multifonction 40 L Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
RÔtissoire Brandt Fc405mw L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€00 | 191€00 | |
Brandt - Minifour et Rotissoire FC405MW L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 198€12 | 198€12 | |
BRANDT - FC405MW L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 199€90 | 199€90 | |
BRANDT Four multifonction 40L 2100 Watts tournebroche FC405MW blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€21 | 204€21 |