Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Maquette Char lourd allemand : Pz Kpfw KV-2 754 1942 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€15 | 16€14 | |
Maquette Char lourd allemand : Pz Kpfw KV-2 754 1942 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€79 | 19€28 | |
Trumpeter 07266 modèle Kit PZ. Kpfw. KV-2 754 (R) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€67 | 17€67 | |
Trumpeter - Char lourd Pz Kpfw KV-2 754 allemand - 1942 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€40 | 52€70 |