Marque | Braun |
Année de sortie | 2008 |
Alimentation | A piles |
Type | Bikini |
Couleur | Rose |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Braun Silk-épil Depilatore Donna, Bikini Styler Rifinitore di Precisione Zona Bikini 3-in-1 con 4 Accessori, FG1100 Rosa L En stock |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Tondeuse bikini Braun FG1100 Rose L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Tondeuse bikini 3 en 1 Braun Silk-épil FG1100 Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Rifinitore Silk-épil Styler 3in1, AAA 1.5V, Rosa L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€34 | 25€34 | |
L Braun Rose pour mixte |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
Tondeuse bikini 3 en 1 Braun Silk-épil FG1100 Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€63 Hausse : +4,09 % Le 23 avril 2024 | 38€62 | |
Épilateur 3-en-1 Braun Silk-épil Styler FG1100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€80 | 72€79 |