Marque | Motorola |
Année de sortie | 2009 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Zebra LS2208 Laser Blanc LS2208-SR20001R L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€14 | 95€62 | |
Zebra LS2208 Lecteur de code barre portable Laser LS2208-1AZU0100ZR L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€27 | 102€75 | |
Zebra LS2208 Laser Blanc LS2208-SR20001R-UR L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€21 | 108€69 | |
Symbol LS2208 - Scanner de code à barres - de poche - 100 scans / seconde - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€99 | 117€98 | |
Symbol LS2208 - Scanner de code à barres - de poche - 100 scans / seconde - décodé L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€00 | 112€89 |