Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS331N Scie Sauteuse Li-Ion XR (18V/135mm/sans batterie) Split L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 134€10 | 147€00 | |
Scie sauteuse sans fil DeWalt XR DCS331N 18V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Scie sauteuse DEWALT DCS331N 18 V Li-ion XR (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€00 | 164€95 | |
Scie sauteuse 18V Dewalt machine nue - DCS331N L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€80 | 164€80 | |
Scie sauteuse MAKITA 18V XR 135mm sans batterie ni chargeur en coffret Mak-Pac L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€59 | 195€55 | |
Scie sauteuse MAKITA 18V XR 135mm sans batterie ni chargeur en coffret Mak-Pac L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€54 | 195€54 | |
DEWALT DCS331N Scie sauteuse 18 V solo - sans batterie, sans chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€48 | 254€47 |