Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etagère d'angle de douche murale sans perçage, 2 paniers de douche d'angle, fixation sans perçage Vacuum-Loc®, repositionnable sans laisser de trace, L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€09 | 39€09 | |
WENKO Vacuum-Loc® étagère d'angle à 2 niveaux - fixer sans percer, Acier, 24.5 x 41 x 16 cm, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 39€09 | 39€09 | |
WENKO Vacuum-Loc® étagère d'angle à 2 niveaux - fixer sans percer, Acier, 24.5 x 41 x 16 cm, Chromé (Neckarshop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Etagère d'angle 2 niveaux Vacuum-Loc L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€45 | 44€44 | |
WENKO Etagère d'angle de douche, 2 paniers de douche d'angle, fixation sans perçage Vacuum-Loc®, acier, 23x43x21 cm, chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
Étagère murale d'angle - 2 paniers 2 crochets - Fixation Vacuum-Loc WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 47€40 | 56€30 |