Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise de défonceuse à plaquettes carbure brasées 2 coupes chanfrein, queue 6 mm, diamètre 24 mm, chanfrein 45° Leman L Livrera entre 11 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€64 | 32€51 | |
Fraise carbure brasées 2 coupe chanfrein - Queue 6mm - Angle 45° LEMAN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€90 | 35€80 | |
Mèche à chanfreiner D.24 x 9 mm queue 6 mm Leman L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€77 | 55€77 | |
Fraise de défonceuse à plaquettes carbure brasées 2 coupes chanfrein, queue 6 mm, diamètre 24 mm, chanfrein 45° L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€74 Hausse : +60,64 % Le 29 avril 2024 | 76€74 |