Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GCD 12 JL PROFESSIONAL Scie tronçonneuse a métaux 0601B28000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 723€79 | 736€69 | |
Bosch Professional tronçonneuse à lame carbure GCD 12 JL (régime à vide de 1 500 tr/min, poids de 20,0 kg, lame de scie circulaire pour acier) L En stock |
Ajouter un avis
| 776€69 | 776€69 | |
Grignoteuse - Cisaille Bosch - 0601B28000 - Tronçonneuse métal 2000W 305mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 793€91 | 793€91 | |
Bosch Professional Bosch Scie circulaire à métaux 2000 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 864€99 | 864€99 | |
Bosch - Tronçonneuse métal 2000W 305mm - GCD 12 JL Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 933€10 | 933€10 | |
Bosch 1 Scie Pour Séparer Les Métaux Gcd 12 Jl L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 210€80 | 1 230€00 |