Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker KX2200K Décapeur thermique filaire 230 V, 65 - 645 °C L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 50€11 | 63€01 | |
BLACK+DECKER KX2200K-QS Décapeur Thermique Filaire - 360 à 720 L D'air/min - Fourni en Coffret avec 4 Buses, 1 Grattoir, 1 Poignée Grattoir et 2 Têtes de Grattoir 2200W, Orange L En stock |
Ajouter un avis
| 58€32 | 58€32 | |
Décapeur thermique filaire BLACK+DECKER - KX2200K-QS - 2200 W - Variateur de température et de débit d'air L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€32 | 63€31 | |
Décapeur thermique KX2001 - 2000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 65€89 | |
Décapeur thermique filaire BLACK+DECKER - KX2200K-QS - 2200 W - Variateur de température et de débit d'air L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€68 | 73€68 | |
Décapeur thermique filaire 2200 W de 65°C à 645°C avec accessoires en coffret KX2200K-QS B L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€22 | 75€22 | |
Black&decker - black + decker Decapeur thermique KX2200K 2000W L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€03 Hausse : +1,29 % Le 19 avril 2024 | 79€03 | |
Décapeur thermique filaire 2200 W de 65°C à 645°C avec accessoires en coffret KX2200K-QS Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€12 | 94€12 |