Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker WM825 Etabli-étau pliable - Workmate L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 104€60 | 117€50 | |
BLACK+DECKER WM825-XJ Etabli-étau pliable grand format - Serrage une main - Plan de travail, Charges maximales : 250 kg - Structure en acier et mâchoires en bambou, Noir, Marron, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 119€97 | 119€97 | |
BLACK & DECKER Etabli étau à serrage 1 main WM825 L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 Hausse : +8,89 % Le 25 avril 2024 | 124€99 | |
Etabli-étau Workmate pliable grand format - Charge maximale : 250 kg - Structure en acier et mâchoires en bambou WM825-XJ black+decker L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 126€18 | 126€18 | |
Black & decker etabli étau a serrage 1 main wm825 L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€15 | 172€15 |