Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à bois à pointe-poinçon 9 x 70mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€00 | 8€00 | |
Mèche hélicoïdale diamètre 9x115 longueur utile 70mm pour le bois - BOSCH - 2608596306 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€70 | 10€65 | |
Bosch Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 9 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
Forets à bois Bosch hélicoïdaux 2608596306 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€70 Hausse : +12,30 % Le 05 mai 2024 | 14€70 | |
Bosch 5 Mèches Hélicoïdales � Bois Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 38€70 |