Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mèche hélicoïdale diamètre 13x150 longueur utile 95mm pour le bois - BOSCH - 2608596310 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€71 | 11€66 | |
Foret à bois à pointe-poinçon 13 x 95mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 10€90 | |
Accessories 2608596310 Foret pour le bois 13 mm Longueur totale 151 mm tige cylindrique 1 pc(s) - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Bosch 1 Mèches Hélicoïdales � Bois Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€58 | 27€78 | |
Forets à bois Bosch hélicoïdaux 2608596310 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€04 | 14€04 |