Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 10 forets HSS à queue droite Bosch X-Pro L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 34€70 | |
Bosch Accessories 2607019925 Foret à métaux rectifié au cobalt HSS-Co Robust Line DIN 338 Ø 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 mm 10 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 37€14 | 37€14 | |
Accessories 2607019925 hss Jeu de forets pour le métal 10 pièces Cobalt din 338 tige cylindrique 1 set - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
BOSCH Set de 10 forets à métaux rectifiés HSS-G Robust Line L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€13 Baisse : -0,44 % Le 29 avril 2024 | 45€13 | |
Bosch 1 Jeu De 10 Forets Hss-co 135° L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€50 | 92€70 |