Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608588069 Assortiment de fraises étagées queue 3 pans Longueur 66,5/70,5/93,5 mm Exécution HSS-AlTIN L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€83 | 154€73 | |
Bosch - HSS-AlTiN Jeu de forets étagés 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm 3 pces ( 2608588069 ) Queue 3-plats L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 145€98 | 145€98 | |
Bosch - Coffret 3 Forets Etages Revetus L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€22 Hausse : +0,85 % Le 04 mai 2024 | 185€22 | |
Coffret de 3 Fraises étagées Bosch Pro 2608588069 HSS-AlTiN queue 3 pans - Ø 4-12 / 4-20 / 6-30mm L Https://www.racetools.fr/10250-thickbox_default/coffret-de-3-fraises-etagees-bosch-pro-2608588069-hs |
Ajouter un avis
| 194€90 | 4 798€90 | |
Coffret de 3 Fraises étagées Bosch Pro 2608588069 HSS-AlTiN queue 3 pans - Ø 4-12 / 4-20 / 6-30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 200€85 |