Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Couronne-trépan SDS-max-9 82 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€00 | 160€00 | |
Bosch 2 608 580 522 Couronne-trépan L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€53 | 189€53 | |
Bosch - 2608580522 Couronne-trépan sds max-9 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 201€78 Hausse : +0,39 % Le 27 avril 2024 | 201€78 | |
Bosch 1 Couronnes-trépans En Deux Parties Sds-max-9 Core Cutter, Avec Filetage L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€00 | 349€20 |