Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608580524 Couronne-trépan SDS-Max-9 100 x 80 x 96 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 217€26 | 217€26 | |
Bosch Couronne-trépan SDS-max-9 100 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€14 | 234€14 | |
Bosch - SDS-max-9 Couronne-trépan 100 mm 2 pieces L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 242€99 | 242€99 | |
Bosch 2 608 580 524 Couronne-trépan SDS-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€93 | 247€93 | |
Bosch 1 Couronnes-trépans En Deux Parties Sds-max-9 Core Cutter, Avec Filetage L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€80 | 414€00 |