Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608580520 Couronne-trépan SDS-Max-9 55 x 80 x 109 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 165€56 | 165€56 | |
Bosch Couronne-trépan SDS-max-9 55 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€00 | 195€00 | |
Bosch Couronne-trépan SDS-max-9 55 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€97 Hausse : +15,84 % Le 28 avril 2024 | 189€97 | |
Bosch - SDS-max-9 Couronne-trépan 55 mm 2 pieces L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 193€99 Hausse : +16,17 % Le 28 avril 2024 | 193€99 | |
Bosch 2 608 580 520 Couronne-trépan SDS-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€95 Hausse : +16,45 % Le 28 avril 2024 | 197€95 | |
Bosch 1 Couronnes-trépans En Deux Parties Sds-max-9 Core Cutter, Avec Filetage L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€00 | 289€20 |