Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608607259 Feuilles Abrasives Lot De 10 75 X 533 Mm Grain 120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€58 | 23€53 | |
BOSCH Bande abrasive Grain 120 533 mm x 75 mm x10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€44 | 28€44 | |
Bosch Professional 10 pcs. Kit Bande Abrasives X440 Best for Wood and Paint (pour Bois et Peinture, 75 x 533 mm, Grain 120, Accessoires pour Ponceuses à Bandes Abrasives) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€65 | 20€65 | |
Bande de ponçage Bosch Accessories 2608607259 Grain 120 (l x l) 533 mm x 75 mm 10 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
BOSCH Bande abrasive Grain 120 533 mm x 75 mm x10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 31€98 | |
Bosch 10 Lot De 10 Bandes Abrasives - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€30 | 46€50 |