Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Bande abrasive X440, set de 10 pieces 75 x 533 mm, 80, 2608606082 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€32 | 25€22 | |
BOSCH Bande abrasive - Grain 80 - 533 mm x 75 mm - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€64 | 22€59 | |
Bosch 2608606082 Feuilles Abrasives Lot De 10 75 X 533 Mm Grain 80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€89 | 23€84 | |
Bande de ponçage Bosch Accessories 2608606082 Grain 80 (l x l) 533 mm x 75 mm 10 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Bosch Professional 10 pcs. Kit Bande Abrasives X440 Best for Wood and Paint (pour Bois et Peinture, 75 x 533 mm, Grain 80, Accessoires pour Ponceuses à Bandes Abrasives) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
BOSCH Bande abrasive - Grain 80 - 533 mm x 75 mm - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 29€98 | |
Bosch 10 Lot De 10 Bandes Abrasives - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 47€10 |