Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de 83 pièces d'accessoires BOSCH V-Line avec lampe torche LED et clé à molette L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€49 Hausse : +5,43 % Le 30 avril 2024 | 44€44 | |
Coffret V-Line avec 83 pièces (Forets, vissage etc.) Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€36 | 42€35 | |
Coffret pour le perçage et le vissage Bosch V-Line 83 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€59 Hausse : +13,44 % Le 30 avril 2024 | 46€54 | |
Bosch 83 pièces Jeu de forets et d'embouts en titane V-Line (avec lampe torche LED et clé à molette, pour le bois, la pierre et le métal, accessoires outils de perçage et de v ... L En stock |
Ajouter un avis
| 39€60 Baisse : -4,99 % Le 30 avril 2024 | 39€60 | |
Bosch - 2607017193 Coffret V-Line 83 pièces de forets et d'embouts TiN avec lampe torche led et clé à molette L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€05 | 48€05 |