Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à frapper - 40 mm - Ø 5 mm - N-S - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€08 | 14€08 | |
Cheville à frapper - 40 mm - ø 5 mm - n-s - Boîte de 100 pièces Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€49 | 21€44 | |
Chevilles à frapper NS nylon 5X40 boîte de 100 - FISCHER - 50351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€29 | 17€29 | |
Cheville à frapper ns - collerette fraisée cheville à frapper avec clou pré-monté ø 5 x 40 mm interieur, en milieu sec, exterieur sous abri charges lé L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 23€50 | |
Cheville à frapper N 5x40- 15 S à collerette fraisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€70 | 24€69 | |
Fischer Jeu de chevilles à tête fraisée Hammerfix N5 x 40/15 S 100 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€89 Baisse : -1,13 % Le 28 avril 2024 | 27€89 | |
Chevilles à frapper NS nylon 5X40 boîte de 100 - 50351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€88 | 28€88 |