Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 19 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€56 | 17€46 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal Avec Adaptateurs � Filetage Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€22 | 33€42 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 19 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€07 | 15€07 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 19 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€76 | 16€76 | |
Bosch Scie-Trépan Hss Bimétal Pour Adaptateur Standard (19 Mm, 3/4') L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€96 | 19€96 |