Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 22 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€56 | 17€46 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal Avec Adaptateurs � Filetage Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€54 | 34€74 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 22 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€79 | 15€79 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 22 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€26 | 17€26 | |
Scie trépan HSS bimétal 22mm 7/8'' - BOSCH - 2608584104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€54 | 21€54 | |
Scie-trépan HSS bimétal à filetage standard diamètre 22 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€12 | 30€12 |