Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Scie-Trépan Hss Bimétal Pour Adaptateur Standard (32 Mm, 1 1/4') L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€50 | 16€29 | |
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 32 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€06 | 18€96 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 1" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€14 | 35€34 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 32 mm Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€02 | 20€02 |