Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 44 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 22€80 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 44 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€34 | 19€34 | |
Bosch - Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 44 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€64 | 19€64 | |
Bosch Professional 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 44 mm, Accessoire perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€64 | 19€64 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 1" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 40€14 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 44mm 1 3/4'' - BOSCH - 2608584114 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€45 | 25€45 | |
Scie-trépan HSS bimétal à filetage standard diamètre 44 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€02 | 38€02 |