Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie cloche HSS Bi-métal D76 Bosch - Marque: BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€62 | 22€57 | |
Bosch 2 608 584 125 Scie-Trépan Acier Rapide 76 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€87 | 23€82 | |
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 76 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€13 | 28€03 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 76 mm Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Bosch Professional 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 76 mm, Accessoire perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 23€82 | 23€82 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 76 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€59 | 27€59 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 3" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 48€30 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard D. 76 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€25 | 38€24 |