Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scies-Trépans HSS bimétal ø 102 BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€49 | 37€49 | |
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 102 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 31€90 | 38€80 | |
Scies-Trépans HSS bimétal ø 102 BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€17 | 33€17 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 102 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€56 | 34€56 | |
Bosch 2608584131 Scie Cloche Hss-Bimetall 10,2 Cm (4'') L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€61 Baisse : -4,84 % Le 27 avril 2024 | 34€61 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 102 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€77 | 38€77 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 4" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 62€10 |