Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 127 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€90 | 42€80 | |
Bosch Professional 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 127 mm, Accessoire perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€11 | 39€11 | |
Bosch - Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 127 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€26 | 42€26 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 127 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€49 | 49€49 | |
Bosch 2608584136 Scie Cloche Hss-Bimetall 127 Mm (5'') L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€22 | 50€22 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard D. 127 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€51 | 77€51 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal Avec Adaptateurs � Filetage Standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€90 | 110€10 |