Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 92 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€80 | |
Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 92 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 | |
Scies trépan hss bimétal standard scie trepan hss bi-métal standard ø 92 acier, bois, inox , plastique 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€66 | 31€66 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 3" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€48 | 52€68 | |
Bosch 2 608 584 129 Scie-Trépan Acier Rapide 92 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€88 | 33€88 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard D. 92 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€13 | 43€12 |