Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 160 x 20/16 x 2,4 mm; 42 2608640503 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 26€30 | 39€20 | |
Lame de Scie Circulaire, 42 Dents, 20mm d’Alésage, 2.4mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 160mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 30€33 | 30€33 | |
Accessories Multi Material 2608640503 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 2.4 mm Nombre de dents: 42 1 pc(s) S70586 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€90 | 47€85 | |
Bosch Accessories Multi Material 2608640503 Lame de scie circulaire au carbure 160 x 20 x 2.4 mm Nombre de dents: 42 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€79 | 42€79 | |
Lames de scie circulaire multimaterial lame de scie circulaire 42 dents multimat 160 x 20/16 x 2,4 polyvalent 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€28 | 67€28 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€70 | 90€90 |