Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 150 x 20/16 x 2,0 mm; 42 2608640501 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 25€81 | 38€71 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 42 Dents, 20mm d’Alésage, 2mm Largeur de Coupe, 1.4mm Épaisseur du Corps, 150mm Diamètre, 150 x 20/16 x 2,0 mm, 42 L En stock |
Ajouter un avis
| 32€99 | 32€99 | |
Lame de scie circulaire portative multi-material Ø 150 al 20 mm 42 dents bosch 2608640501 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€43 Hausse : +12,98 % Le 01 mai 2024 | 53€43 | |
Bosch 1 Lame De Scie Circulaire Multimaterial - � 160 Mm - Alésage � 20 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€70 | 126€90 |