Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire au carbure BOSCH 305 x 30 x 2,5 mm (96 dents) - Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€35 | 72€85 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 96 Dents, 30mm d’Alésage, 2.5mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 305mm Diamètre, Grey, 305.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 65€02 | 65€02 | |
Lame pour scie circulaire D. ext. 305 mm nombre de dents 96 WZ/N perçage 30 mm l. de coupe 2,5 mm HM L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€01 | 79€91 | |
Lame de scie circulaire au carbure BOSCH 305 x 30 x 2,5 mm (96 dents) - Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 Hausse : +25,00 % Le 28 avril 2024 | 79€98 | |
Bosch 2608640442 Accessoire Optiline Bois Lame De Scie Circulaire 305 X 30 X 2,5 Mm, 96 L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€48 Hausse : +0,68 % Le 28 avril 2024 | 82€48 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 134€10 | |
Lame de scie circulaire optiline wood lame de scie circulaire 96 dents optiline 305 x 30 x 2.5 mm bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€15 | 127€15 |