Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 305x30x3,2mm multimatériaux - BOSCH - 2608640453 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€88 | 59€78 | |
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 305 x 30 x 3,2 mm; 96 2608640453 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 57€04 | 69€94 | |
Bosch Lame de Scie Circulaire, 96 Dents, 30mm d'Alésage, 3.2mm Largeur de Coupe, 2.5mm Épaisseur du Corps, 305mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 57€54 | 57€54 | |
Lame de scie circulaire 305x30x3,2mm multimatériaux Bosch 2608640453 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€54 | 65€44 | |
Lame de scie circulaire au carbure BOSCH PROFESSIONAL 305 x 30 x 3.2 mm (96 dents) - Multimatériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€41 | 63€41 | |
Lame de scie circulaire diamètre 305 x 30 x 3,2 mm multimatériaux - 96 dents - BOSCH - 2608640453 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€67 | 77€17 | |
Lame de scie circulaire diamètre 305 x 30 x 3,2 mm multimatériaux - 96 dents - BOSCH - 2608640453 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€75 | 68€75 | |
Lame de scie circulaire diamètre 305 x 30 x 3,2 mm multimatériaux - 96 dents - BOSCH - 2608640453 L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 79€98 | |
Lame de scie circulaire 305x30x3,2mm multimatériaux - BOSCH - 2608640453 L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€06 | 76€06 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Ã? Onglets, Scies Radiales Et Scies Circulaires De Table L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€90 | 140€10 |