Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera 85 Lame combinée PZ 1 x PZ 2 x 175 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€66 | 15€56 | |
Wera - Lame combinée Vario 86 pzd 1/PZD 2 longueur 175 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€73 | 15€63 | |
Lame Combinée Pour Vis Pozidriv - 86 - Pz 1xpz 2x175mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€40 | 27€60 | |
Lame combinée Vario pour vis cruciforme, Dimensions : PZ 1 + PZ 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€60 | 18€60 |