Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
97 52 35, Pince à sertir L 6 jours |
Ajouter un avis
| 94€90 | 104€88 | |
Pince à sertir à levier KNIPEX 97 52 - Type de pince: A sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€58 | 121€08 | |
Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 35 0.5 à 6 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€53 | 121€48 | |
KNIPEX Pince à sertir (Ref: 97 52 35) L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 123€89 | |
Knipex - Pince à sertir à levier 975235 0 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 118€56 | 118€56 | |
Knipex PreciForce® Pince à sertir brunie, avec gaines bi-matière 220 mm 97 52 35 L En stock |
Ajouter un avis
| 118€56 | 118€56 | |
Pince � Sertir Preciforce® - Pour Cosses � Fût Ouvert 05 - 60mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€30 | 193€50 | |
Knipex 97 52 35 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€18 | 183€18 |