Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir à levier KNIPEX Preciforce 97 52 37 - Type de pince: A sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€64 Hausse : +0,36 % Le 05 mai 2024 | 109€14 | |
97 52 37 PreciForce® Pince à sertir avec gaines bi-matière brunie 220 mm L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 102€17 | 102€17 | |
Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 37 0.5 à 6 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 115€89 | |
Pince � Sertir Preciforce® Pour Gaine Thermorétractable 05-6mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€10 | 180€30 | |
Knipex 97 52 37 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€31 | 162€31 |