Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Cobra® Pince multiprise de pointe chromée, avec gaines bi-matière minces 250 mm 87 05 250 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€70 | 35€70 | |
Knipex - Pompe à eau Cobra Cobra 250 mm à sw 30 Head Verc L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€70 | 44€60 | |
Pince multiprise - KNIPEX - Cobra 87 05 250 - Chromée - 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€57 | 43€52 | |
Pince multiprise à crémaillère Cobra®, tête chromée, poignées à gaines en plastique multicomposants, Long. : 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€26 | 50€26 | |
Pince Multiprise Cobra® 250mm - Bi-matière - Chromée - Capacité 46mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€70 | 78€90 |