Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex MultiCrimp® Pince à sertir avec porte-profils brunie, avec gaines bi-matière 250 mm 97 33 01 L En stock |
Ajouter un avis
| 166€84 | 166€84 | |
Crimpzange Multi Crimp avec magazine de changement de série 3. La L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 188€77 | 188€77 | |
Pince à sertir Knipex MULTICRIMP 97 33 01 chargeur de rechange inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 Baisse : -2,83 % Le 03 mai 2024 | 205€89 | |
Knipex 97 33 01 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€73 | 270€73 | |
Pince à sertir multicrimp + porte-profils pince à sertir multicrimp + porte-profils 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€98 | 304€98 | |
Pince � Sertir Multicrimp® 250mm - Fournie Avec 3 Matrices L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€00 | 349€20 |