Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
97 53 08, Pince à sertir L 6 jours |
Ajouter un avis
| 123€90 | 133€88 | |
Knipex Knipex-Werk 97 53 08 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 10 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€17 | 143€12 | |
Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale brunie, avec gaines bi-matière 190 mm 97 53 08 L En stock |
Ajouter un avis
| 141€46 | 141€46 | |
Pince à sertir automatique - KNIPEX - 97 53 08 - Rouge - Non L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€48 Baisse : -4,00 % Le 02 mai 2024 | 149€98 | |
97 53 08 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 10 mm² C52096 - Knipex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€18 | 154€13 | |
Pince � Sertir Automatique Embouts De Câble Accès Frontal 008 - 10mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€88 | 241€08 |