Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex - Pince à sertir à levier 97 52 50 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 138€72 | 138€72 | |
Pince à sertir à levier KNIPEX 97 52 50 - Type de pince: A sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€22 | 151€72 | |
Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€08 Hausse : +0,83 % Le 04 mai 2024 | 167€08 | |
Knipex 97 52 50 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€72 | 195€72 | |
Pince � Sertir Preciforce® - Pour Connecteurs Coaxiaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€10 | 249€30 |